Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Продажа швейцарских часов


Продажа швейцарских часов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужные деньги, хотела взять  кредит в банке, но везде. куда я обращалась слишком высокий процент, у меня есть настоящие швейцарские часы, конечно жалко с ними раставаться, но если будеть возможность их продать, я  ею воспользовалась. Вы не знаете, в Киеве можно продать швейцарские часы по выгодной цене?

Отредактировано Ямая (2021-01-27 10:00:59)

0

2

Какая сумма вам нужна? Есть такойсервис займов - Капуста, у них можно взять 30 000 гривен без процентов на месяц, если вам такие условия подходят, можете воспользоваться.

0

3

Эта компания занимается скупкой оригинальных швейцарских часов в Киеве  https://borysenkowatch.com.ua/  Покупают дорого, работают без выходных, оценку своих часов вы можете произвести бесплатно онлайн у них на сайте, если укажите их  бренд и модель, уточните наличие коробки и добавите несколько фотографий.

0

4

На вашем месте я бы не продавала свои швейцарские часы, потом за такую сумму вы их не куво сколько бы вам их не оценили, за такую сумму вы их нигде потом не купите, лучше кредит безпроцентный возьмите.

0

5

Ямая написал(а):

Мне срочно нужные деньги, хотела взять  кредит в банке, но везде. куда я обращалась слишком высокий процент, у меня есть настоящие швейцарские часы, конечно жалко с ними раставаться, но если будеть возможность их продать, я  ею воспользовалась. Вы не знаете, в Киеве можно продать швейцарские часы по выгодной цене?

Отредактировано Ямая (2021-01-27 10:00:59)

Часы в ломбард можно сдать. Но только ж вам дадут сумму, намного меньше, чем эти часы стоят. Плюс есть риски вообще потерять эти часы, если затянете с возвратом долга.
Лучше бы конечно в банке брать кредит, чем в ломбарде. Но есть еще мфо, например Кешбери - там можно оформить онлайн кредит на карточку. И кстати это будет намного быстрее, так как все делается в онлайне, вам не придется ехать в офис.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Продажа швейцарских часов