Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Волосы над губой


Волосы над губой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня над верхней губой растут усики, чем я их только не пробовала вывести, покупала в Киеве разные крема для депиляции, навсегда избавиться так и не удалось, может вы знаете реальный действенный способ?

0

2

Если волос над губой не так много, можно обосцветить их перекисью водорода. остальные методы дают эффект на какое-то время, например после выщипывания пинцетом  волосы опять отрастают.

0

3

Я советую вам удалить волосы над верхней губой с помощью процедуры лазерной эпиляции   https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/ Насколько я поняла, вы её ещё не делали, а зря, этот метод  самый эффективный на сегодняшний день, эта процедура у вас  займёт буквально 1 минуту,  вы не почувствуете никакой боли.

0

4

Я согласна с предыдущим автором, все кремы для депиляции, триммеры, выщипывания волос над губой пинцетом. дают временный эффект, причём не такой долгий , как хотелось бы, только лазерная эпиляция способна избавить женщину от этой проблемы.

0

5

У меня есть дисковый эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_fem … =diskovoy/ Очень полезная вещь каждой любящей женщины. Идеально убирает волосы не только над губой, а в любой зоне)

https://i8.rozetka.ua/goods/14402913/philips_satinelle_essential_brp505_00_images_14402913292.jpg

0


Вы здесь » Вкусняшка » Секреты красоты » Волосы над губой