Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Женское здоровье » Покупка домашнего ингалятора


Покупка домашнего ингалятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой ребёнок заблел бронхитом, врач назначил  ему ингаляции, чтобы не ходить каждый раз  в больницу для проведения процедур, хочу купить свой ингалятор,  может видели где они продаются?

0

2

Я считаю, что совершенно не важно какой производитель изготовил небулайзер, важен принцип его работы, есть электронные приборы, компрессионные и ультразвуковые

0

3

Мы купили себе  компрессорный ингалятор  Парамед https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato … y/paramed/  Он предназначен для домашнего пользования, в его комплект входят две насадки: взрослая и детская, в случае необходимости ингаляцию могут провести и дети и взрослые, он компактный и простой в использовании.

0

4

Я присмотрела себе стационарный ультразвуковой небулайзер  Little Doctor LD-250U для всей семьи,  у него тоже есть насадки для детей и взрослых, он вызвал у меня больше доверия, чем другие модели.

Отредактировано Ямая (2021-03-14 16:05:37)

0

5

При выборе ингалятора внимание нужно обратить на мощность https://bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042/ Показатель указывает на количество воспроизводимого аэрозоля за единицу времени. Соответственно, чем выше мощность, тем больше это значение и тем меньше времени уйдет на процедуру.
https://i1.rozetka.ua/goods/7501978/gamma_effect_max_images_7501978980.jpg

0


Вы здесь » Вкусняшка » Женское здоровье » Покупка домашнего ингалятора