Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я беременна » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно была  на консультации у гинеколога в государственной поликлинике, где   подтвердилась моя беременность, может беременные женщины сильно мнительные, но мне не понравилось отношение персонала, как считаете может мне стоит наблюдаться в частной клинике в Одессе?

0

2

У беременных  меняется гормональный фон - это нормально, но я считаю, что врачи должны учитывать это и относиться к ним с большим вниманием,  если отношение персонала для вас имеет значение, то конечно лучше в частной клинике наблюдаться.

0

3

Вы знаете, не во всех частных клиниках работает внимательный и терпеливый  персонал, многое зависит от руководства, но прежде всего конечно от самого человека. Могу вам посоветовать клинику, где работают вежливые, внимательные, а главное профессиональные  специалисты, доверьте им ведение  своей беременности  https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/

0

4

Первый раз я  рожала и наблюдалась в частной клинике, у меня был очень большой страх перед родами, врачи со мной возились, успокаивали как могли,  вторая моя беременность и роды протекали гораздо спокойнее.

0

5

А в Івано Франківську яку клініку порадите?

0

6

Lioper написал(а):

А в Івано Франківську яку клініку порадите?

Мені подруга порадила довірити ведення вагітності лікарям клініки Атлант в Івано Франківську. Я дуже задоволена відношенням та професіоналізмом. Дуже зручно відвідувати лікаря без черг. В клініці є можливість робити дослідження та узд.

0

7

Полноценное питание будущих родителей в условиях умеренных физических нагрузок и отказа от вредных привычек создает положительное метаболическое фон для овуляции, оплодотворения и имплантации, физиологического течения беременности и рождения здорового ребенка. Мы себе купили недорого соковыжималку производства Беларусь https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80 … 98=626399/ В соках много витаминов)

0

8

Во время беременности особенно важно следить за своим здоровьем. Я вела календарь, чтобы четко знать когда ходить в клиники, сдавать анализы, чего вообще ожидать от своего тела. После родов мне подсказали, что стоит составить меню для кормящей мамы, поскольку это как диета получается - многие продукты нельзя категорически, другие с ограничением. Также витамины принимала и после родов.

0

9

Для меня тоже актуальна тема ведения эко беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html хотя я уже стала на учет в поликлинике, но мне там уже не нравится. Запись по времени, но приходится сидеть намного дольше. А в нынешней ситуации беременным лучше не задерживаться надолго в больнице.

0

10

К беременности стоит подходить максимально ответственно и как следует к ней подготовиться. Может кому пригодиться, посоветую вам хороший магазин https://babystart.in.ua/fertilwoman-plu … nosti.html в котором я покупал своей жене витамины для улучшения фертильности, с которыми и вы можете более подробнее ознакомиться, они помогли ей восстановить репродуктивность и способствовали успешному и здоровому зачатию.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я беременна » Ведение беременности