Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Аннушкина кухонька » Чебуреки


Чебуреки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!) Девчат,есть здесь любители чебуреков? А етсь такие  кто умеет их готовить? Я обожаю чебуреки,но не умею их готовить,да и сколько не смотрела рецептов понимаю,что это сильно напряжно как по мне и куча грязи потом остается. ..Но всё равно поделитесь своим мнением..Как вы их готовите ? Или же покупаете как раньше на рынке?)))

0

2

Ну вы что?! на рынке масло меняют раз в триста лет и т.д...От таких чебуреков больше проблем потом..Я вообще не понимаю такую еду..Она очень жирная и калорийная.

0

3

Ну очень много еды калорийной,так что глупо так судить. У нас в семье все любят чебуреки и мы чтоб с ними не возиться заказываем свежемороженые мясные чебуреки вот здесь https://www.elika-delivery.com/product/ … -z-myasom/  . Там очень вкусные чебуреки и для их приготовления не требуется ни каких усилий. всего лишь сковорода с маслом и все. Буквально несколько минут и кушать подано

0

4

Я тоже считаю что брать чебуреки в ларьках плохая идея. Очень редко где часто меняют масло для готовки. Лучше действительно заказать готовые чебуреки и просто их обжарить...Идеальный вариант

0

5

Люблю чебуреки, але готую їх тільки сама і смажу виключно на кунжутному маслі. Та й взагалі кунжутного олія https://greenheal.com.ua/products/oliya … a-kunzhutu вважається однією з найбільш корисних, тому її можна використовувати ще і як активну біодобавку для зміцнення імунітету.

https://b.radikal.ru/b39/2104/b5/01f1dace0fd5.png

0


Вы здесь » Вкусняшка » Аннушкина кухонька » Чебуреки