Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Подарок мужу


Подарок мужу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, посоветуйте какой оригинальный подарок в Киеве можно купить  мужу на 30-ти летие? Уже столько всего ему дарила, что просто ничего на ум не приходит.

0

2

Я своему мужу в этом году на день рождения подарила  дорогие коллекционные нарды, выполненные из кости и дерева, думаю, что любой мужчина будет рад такому подарку даже если он не является  большим  любителем этой игры.

0

3

Вы когда-нибудь дарили своему мужу подарки-впечатления? Я например своему в этом году подарила  хоррор-квест в Киеве https://kadroom.com/horror-kvesty/ Не могу передать вам словами его эмоции после страшной квест-комнаты Пила без актёров, он сказал, что после её прохождения стал по настоящему ценить жизнь.

0

4

Для мужчины, который имеет увлечение, проще подобрать подарок. ему всегда приятно будет получать вещь, связанную с его хобби, например мой муж коллекционер, он любит антикварные вещи. Может у вашего есть какое-то хобби?

Отредактировано Савкина (2021-04-08 19:05:08)

0

5

Хочу мужу подарить кондиционер Olmo https://comfy.ua/conditioner-split/brand__olmo/
Как думаете будет нормальный подарок? У него дома есть свой кабинет и он там много времени работает.

0

6

Девочки, приготовьте вкусный ужин и не пилите любимого в этот день это будет лучший подарок. А еще можно связать красивый свитерок или шарфик. Такими милыми вещами вы точно порадуете своего любимого супруга!

0

7

А чем ваш муж интересуется?

0

8

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в Ваших советах. Необходимо купить на подарок сестре хороший золотой браслет. Но денег особо нет. Хочется купить такой аксессуар подешевле…. Вот, нашла на Розетке ювелирные украшения . По моему, на этом ресурсе самые низкие цены. Но может вы знаете какие-то онлайн-магазины с еще меньшей стоимостью золотых украшений.  Жду Ваших советов. Заранее спасибо

Отредактировано Timex (2021-05-23 10:25:39)

0

9

Подскажите плиз можно ли подарить деньги мужу? это нормально?

0

10

А я поддерживаю идею по поводу квеста. Сначала думала, что это плохая идея, но когда мы в день рождения мужа всей семьёй посетили квест комнату в Чернигове я поменяла своё мнение. Во-первых, это огромное количество эмоций, во-вторых, это очень сближает и объединяет семью, даже отношения с сынеом подростком стали лучше. Так что, теперь планируем регулярно выбираться на такие прогулки.

0

11

Если не знаете что подарить, дарите ювелирные крашения!

Например, можно купить недорогой золотой браслет на руку, или если он носит деловой стиль и в частности рубашки, то можно смело покупать ювелирные запонки или зажимы для галстука

0

12

Сейчас много вариантов для подарка.

0

13

Деньги дарить мужу? Ну разве что у вас разный бюджет и живете отдельно. Тогда вряд ли мужем можно его называть. Кто как не жена лучше всего должна знать своего мужа. Его интересы. увлечения и пр. Мой муж тоже в нарды играет, но на подарок ему решила купить dji https://4vision.ru/. Он уже давно мечтает о чем-то таком.

0

14

Пропоную розглянути крутезний чоловічий гаманець з екзотичної шкіри. Виглядає неймовірно якісно та статусно https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … krokodila/

0


Вы здесь » Вкусняшка » Сундучок с советами » Подарок мужу