Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Перевод текста


Перевод текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите куда можно обратится чтобы заказать перевод документов и текстов

0

2

Обратитесь, на всякий случай, к переводчикам профессиональным, за плату, они вам сделают, так как хотите

0

3

Ну здраствуйте, я студентка факультета иностранных языков. Мне часто приходилось переводить текст не самостоятельно, обычно я обращаюсь к ним +3809607505689. Делают переводы быстро и сами переводы достаточно грамотные, на мой взгляд.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-04-10 13:15:31)

0

4

У Львові є чудове бюро перекладів https://abc-lviv.com.ua/ Ми та всі наші друзі користуємось його послугами для письмових перекладів. Особливо раджу звертатись тим, кому потрібні завірені переклади - у них перекладачі, які мають право робили присяжні переклади із завіренням. Для оформлення за кордоном на роботу чи отримання виду на проживаання вам знадобиться такий переклад.

0

5

Я все время обращаюсь в компанию Азбука - вот как-то уже привыкла просто к их услугам, да и сервис у них действительно на высоте. Не зря говорят, что это бюро переводов считается лучшим, так что Вам тоже советую к ним обратиться.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Мода и шопинг » Перевод текста