Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже заказывал мебель в интернете под собственные размеры?? Я вот нашел  https://mosmirmebeli.com Подошло пару образцов. Что бы вы еще порекомендовали?

0

2

Знаю магазин, где материалы для мебели и раскрой дсп в днепропетровске можно по очень доступной стоимости заказать - это магазин «Транс Лок»   https://www.tlok.com.ua/services/raskroj . К ним даже приезжать не обязательно, можно по телефону заказ оформить. И они сами осуществят доставку по нужному вам адресу. Подход к работе у них всегда ответственный и оперативный. Поэтому рекомендую я их смело.

0

3

Мне в следующем году надо будет новую взять кухню, как раз и ремонт сделаю, в который старую мебель не хочется заносить. Как Вы думаете, кухня на заказ https://market-dveri.ua/ru/kuhni/ - это вообще практично или же в этом нет никакого смысла?

0

4

Сейчас многие заказываю изготовление мебели, если и вы выбрали такой вариант, то хочу вам подсказать сайт, где есть необходимая мебельная фурнитура. Вот как пример ручки для мебели https://kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271. Я тут подбирала фурнитуру для мебели которую мы заказывали по проекту.

0

5

Здравствуйте хочу вам порекомендовать один магазин где можно купить детскую мебель. Вот здесь https://e-babyland.ru/ в магазине большой выбор мебели по доступным ценам, качестве хорошое и доставка быстрая и надежная, рекомендую посмотреть

0

6

Раньше покупал офисную мебель в разных магазинах, но после того, как открыл для себя Saren, больше никуда не хожу. Здесь https://saren.com.ua/ru/mebli/ всегда есть акции и скидки, а сервис на высоте - помогут с выбором, проконсультируют. Купил стол и кресло - все понравилось. Быстрая доставка - еще один плюс. Рекомендую!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Мебель